BASALIK Edelgard

Lot 11
跳转至
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BASALIK Edelgard
"Come back" Huile sur toile signée 65x54cm - Frais de transport offert pour la France
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录