BERTRAND Marie

Lot 21
跳转至
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 500EUR
BERTRAND Marie
"Série Argentine-Voitures 3" Huile sur toile - signée 60x80cm - Frais de transport offert pour la France
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录