CHEVASSU Pierre

Lot 41
跳转至
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 900EUR
CHEVASSU Pierre
"Contessina" Huile sur toile - signée 46x55cm - Frais de transport offert pour la France
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录