CLEVE Evelyne

Lot 49
400 - 600 EUR
Result : 300 EUR

CLEVE Evelyne

"Luberon" Huile sur toile 55 x 46 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"Luberon" Oil on canvas 55 x 46 cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le site de l'artiste : cleve-evelyne.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cleve-evelyne.dictionnairedesartistescotes.com