"Lumière du matin" Huile sur toile 55 x 38... - Lot 13 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 13
Estimation :
650 - 900 EUR
"Lumière du matin" Huile sur toile 55 x 38 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Morning light" Oil on canvas 55 x 38 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021. Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 20th edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com