“Tombé du Nid“ Acrylique sur Bois Sculpté... - Lot 25 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 25
Estimation :
2100 - 2400 EUR
“Tombé du Nid“ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 60 x 60 cm pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. “Tombé du Nid“ Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces all the elements in relief are shaped entirely by hand. 23,5’x23,5’- unique piece signed. Transport costs offered for mainland France Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021. Le site de l'artiste : castille.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 20th edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : castille.dictionnairedesartistescotes.com