BERCÉE DI-PUGLIA Isabelle

Lot 15
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BERCÉE DI-PUGLIA Isabelle
Sans titre Collection An1 huile sur papier Tibétain marouflé sur toile - signée 50x70cm - Frais de transport offert pour la France