BERNADAC Elie (1913-1999)

Lot 16
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BERNADAC Elie (1913-1999)
"Fin de journée à Villefranche sur la Chapelle Cocteau" Huile sur toile de 1997 signée 55x46cm - Frais de transport offert pour la France