BONOMO Jean-Charles

Lot 30
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 1 000EUR
BONOMO Jean-Charles
"Un long chemin vers la liberté" Huile sur toile - signée 100x100cm - Frais de transport offert pour la France