ERNI Hans (1909-2015)

Lot 40
Estimation :
730 - 810 EUR
Result : 600EUR
ERNI Hans (1909-2015)
« L’Aube – Le Jour – Le Crépuscule », 3 lithographies signées et numérotées par l’artiste, c. 1950, « L’Aube » 93 x 40 cm n°61/95, « Le Jour » 97 x 41 cm n°63/95, « Le Crépuscule » 93 x 40 cm n°151/195, encadrées 800 à 900 CHF – 730 € à 810 €