PRINET René-Xavier (1861-1946)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Craie noire et gouache sur papier cartonné, 35 x 23 cm le dessin et 50 x 30 cm avec marges, signée par son monogramme « R.X.P »