Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
EUR
PARIS - Porcelaine
Coupe à décor de fleurs et fruits dans une réserve or se détachant sur un fond bleu turquoise, anses, de style Louis XVI. Hauteur : 20 cm - Longueur : 44 cm, XIXe siècle. Bon état
Cup decorated with flowers and fruits in a gold reserve standing out against a turquoise blue background, handles, Louis XVI style. Height: 20 cm - Length: 44 cm, 19th century. Good condition
200 - 300 € - 230 - 350 CHF