PETIT TABOURET TCHOKWE

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PETIT TABOURET TCHOKWE
Sculpté de deux figures agenouillées dos à dos. Bois à patine brune, métal. H : 30 cm L : 20 cm. Angola - RD Congo

1 000 € - 1 500 € - CHF 1’100 - CHF 1’600

Small TCHOKWE stool

Carved with two kneeling figures back to back. Wood with brown patina, metal. H: 30 cm W: 20 cm. Angola - DR Congo

Estimate : EUR 1,000 - EUR 1,500 - CHF 1’100 - CHF 1’600

Mes ordres d'achat