AIMÉ VENEL

Lot 2
3 000 - 3 500 EUR

AIMÉ VENEL

"Le bleu repose" Huile sur toile 65 x 54 cm signée.

"The blue rests" Oil on canvas 65 x 54 cm signed.

Le site de l'artiste : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat