ANDY BLEU . LE SAUCE Andy dit

Lot 14
2 000 - 2 500 EUR

ANDY BLEU . LE SAUCE Andy dit

Huile sur toile 85 x 85 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.

Oil on canvas 85 x 85 cm signed.

Transport costs offered for the European Community.

Le site de l'artiste : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat