ARVIN Philippe

Lot 15
1 600 - 2 400 EUR

ARVIN Philippe

"Méditation sur livres" Huile sur toile 92 x 73 cm signée.

"Meditation on books" Oil on canvas 92 x 73 cm signed.

Le site de l'artiste : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat