BERNARD-SCHUGALTE Tania

Lot 20
1 200 - 1 400 EUR

BERNARD-SCHUGALTE Tania

"Mouettes" Huile sur toile diptyque 2 x 80 x 60 cm signée.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Seagulls" Oil on canvas diptych 2 x 80 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : tania.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : tania.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat