BERNARD-SCHUGALTE Tania

Lot 21
500 - 700 EUR

BERNARD-SCHUGALTE Tania

"Incendie" Huile sur toile 60 x 60 cm signée.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Fire" Oil on canvas 60 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : tania.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : tania.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat