BLIN Yves

Lot 27
1 500 - 2 300 EUR

BLIN Yves

"la chaussée des géants" Huile sur toile 50 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et pays frontaliers.

"the giant's road" Oil on canvas 50 x 50 cm signed.

Transport costs offered for mainland France and border countries.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat