BOUYSSE Brigitte

Lot 32
450 - 550 EUR

BOUYSSE Brigitte

"Papillon" Huile sur toile 46 x 55 cm signée à gauche.

"Butterfly" Oil on canvas 46 x 55 cm signed on the left.

Le site de l'artiste : bouysse.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bouysse.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat