CLEVE

Lot 48
Aller au lot
600 - 750 EUR

CLEVE

"Solaine" Acrylique sur toile 65 x 50 cm signée

Frais de transport offerts pour tous les pays.


"Solaine" Acrylic on canvas 65 x 50 cm signed

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : cleve.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : cleve.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue