Haut de sceptre LWENA

Lot 31
800 - 1 500 EUR

Haut de sceptre LWENA

Sculpté d'une figure féminine. Bois à patine brun clair, ornements de fils de cuivre. Angola H : 30 cm.

800 € - 1 500 €  -  CHF 850 - CHF 1’600

Wood with light brown patina, copper wire ornaments. Angola H: 30 cm.

Estimate : EUR 800 - EUR 1 500  -  CHF 850 - CHF 1’600
Mes ordres d'achat