Egbert Lievensz VAN DER POEL (1621-1664)

Lot 50
700 - 900 EUR

" La vie nocturne sur l'Oude à Delft "
Huile sur panneau 38 x 48 cm signée en bas à droite, cadre en bois.

700 € - 900 € - CHF 750 - CHF 1’070

" Nightlife on the Oude in Delft "
Oil on panel 38 x 48 cm signed lower right, wooden frame.

€ 700 - € 900 - CHF 750 - CHF 970
Mes ordres d'achat