Lot 52
400 - 600 EUR

" Bord de rivière "
Gouache 31 x 47 cm signée et datée 1784.

400 € - 600 € - CHF 430 – CHF 640

Louis BELLANGER (1736-1816)

" Riverside "
Gouache 31 x 47 cm signed and dated 1784.

€ 400 - € 600 - CHF 430 - CHF 640
Mes ordres d'achat