Le campement militaire

Lot 59
1 000 - 2 000 EUR

Le campement militaire

Huile sur toile c.1800, 81 x 66 cm monogrammée " P.W ", beau cadre en bois doré.

Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917

1 000 € - 2 000 € - CHF 1’070 - CHF 2’150

Oil on canvas circa 1800, 81 x 66 cm monogrammed "P.W", beautiful frame in gilded wood.

Origin : Russian Princess Eugenie T. exiled in Lausanne in 1917

€ 1,000 - € 2,000 - CHF 1’070 - CHF 2’150
Mes ordres d'achat