Le campement militaire

Lot 59
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Le campement militaire
Huile sur toile c.1800, 81 x 66 cm monogrammée " P.W ", beau cadre en bois doré. Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917 Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays.   1 000 € - 2 000 € - CHF 1’070 - CHF 2’150 Oil on canvas circa 1800, 81 x 66 cm monogrammed "P.W", beautiful frame in gilded wood. Origin : Russian Princess Eugenie T. exiled in Lausanne in 1917 High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing Delivery of lots without transport costs to PARIS (rue Drouot) or dispatch at the buyer's expense for all countries.   € 1,000 - € 2,000 - CHF 1’070 - CHF 2’150
Mes ordres d'achat