Ecole Flamande

Lot 62
100 - 200 EUR

Ecole Flamande

" Paysage animé "

Aquarelle du XVIIIème siècle 28 x 32 cm signature illisible

100 € - 200 € - CHF 107 – CHF 215

Flemish school

" Animated landscape "

18th century watercolor 28 x 32 cm illegible signature

€ 100 € - € 200 - CHF 107 - CHF 215
Mes ordres d'achat