Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 94
80 - 120 EUR

Émile GALLÉ (1846-1904)

Flacon en verre double-couche jaune et rouge gravé à l’acide, décor de branches fleuries, signé Gallé. Vase en parfait état, manque bouchon. H : 10,5 cm

80 € - 120 € - CHF 85 - CHF 127

Yellow and red double-layer glass bottle etched with acid, decorated with flowering branches, signed Gallé. Vase in perfect condition, missing cap. H: 10.5 cm

€ 80 - € 120 - CHF 85 - CHF 127

Mes ordres d'achat