BAJON-ARNAL Christian

Lot 15
Aller au lot
1 200 - 1 500 EUR

BAJON-ARNAL Christian

"La quête de l'eau" Huile au pinceau et couteau sur toile 100 x 70 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"The quest for water" Oil with brush and knife on canvas 100 x 70 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue