CHRIS

Lot 44
Aller au lot
1 500 - 1 800 EUR

CHRIS

"Ensorceleuse Artémis" Huile et acrylique à la brosse et au couteau avec des incrustations de sable de Corse sur toile 80 x 80 cm signée recto verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.




"Ensorceleuse Artémis" Oil and acrylic brush and knife with Corsican sand inlays on canvas 80 x 80 cm signed on both sides.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue