DAGUAIS

Lot 50
Aller au lot
600 - 1 000 EUR

DAGUAIS

"Voile Océane V" Acrylique sur toile au couteau et pinceau 115 x 97 x 61 cm signée en bas à droite et contre signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Voile Océane V" Acrylic on canvas with a knife and brush 115 x 97 x 61 cm signed lower right and signed on the back.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.


Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue