LONGHI-DE BOÜARD Rosie

Lot 117
Estimation :
900 - 1500 EUR

LONGHI-DE BOÜARD Rosie

"Tornade" Huile sur toile 33 x 41 cm signée.

"Tornado" Oil on canvas 33 x 41 cm signed.

Le site de l'artiste : longhi-de-bouard.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : longhi-de-bouard.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat