MALIVANI Diana

Lot 120
Estimation :
7000 - 8000 EUR

MALIVANI Diana

"Sadhu et son singe" Huile sur toile 90 x 70 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour tout pays du monde.

"Sadhu and his monkey" Oil on canvas 90 x 70 cm signed lower left.

Free worldwide shipping.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Fédération de Russie.

Le site de l'artiste : malivani.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Fédération de Russie.

Artist website : malivani.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat