MARGERIDON Audrey

Lot 122
Estimation :
1000 - 700 EUR

MARGERIDON Audrey

"Voyage sur le lac" Huile sur toile 65 x 92 cm signée.

"Voyage sur le lac" Oil on canvas 65 x 92 cm signed.

Mes ordres d'achat