MAUZAT Marc

Lot 126
Estimation :
1600 - 1900 EUR

MAUZAT Marc

"Baon" Sculpture en bronze patiné H : 24 cm L : 12 cm Largeur : 20 cm Fondeur Fusions à Charbonnières les Vieilles 63410 Numérotée 1/8 signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"Baon" Patina bronze sculpture H: 24 cm W: 12 cm Width: 20 cm Foundry FUSIONS Charbonnières les Vieilles 63410 Numbered 1/8 signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le site de l'artiste : mauzat.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : mauzat.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat