MELLADO Antoine

Lot 127
Aller au lot
Estimation :
600 - 1000 EUR

MELLADO Antoine

"Le bleu ne fait pas de bruit"
Peinture acrylique huile et encre de Chine sur parabole 82 x 72 cm signée.

Le prix inclus les frais de port pour la communauté européenne.

"Blue does not make noise"
Acrylic oil painting and Indian ink on parable 82 x 72 cm signed.

The price includes shipping costs for the European community.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : mellado.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : mellado.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue