MOLINIÉ-JONQUET Chantal

Lot 135
Estimation :
2600 - 3100 EUR

MOLINIÉ-JONQUET Chantal

"Affliction" Sculpture en bronze patiné signée et numérotée 1/8 sur le pied droit H : 22 cm L: 18 cm P : 21 cm fondeur Fusions à Charbonnières les Vieilles.

"Affliction" Patinated bronze sculpture signed and numbered 1/8 on the right foot H: 22 cm W: 18 cm D: 21 cm founder Fusions in Charbonnières les Vieilles.

Le site de l'artiste : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat