OLIVIER Eve

Lot 142
Estimation :
700 - 1000 EUR

OLIVIER Eve

"Toulouse" Huile sur toile 81 x 65 cm signée.

"Toulouse" Oil on canvas 81 x 65 cm signed.

Le site de l'artiste : olivier-eve.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : olivier-eve.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat