PARIS-LEROY Anne-Marie

Lot 144
Aller au lot
Estimation :
800 - 1200 EUR

PARIS-LEROY Anne-Marie

"Crucifixion aux Saintes Femmes" Technique mixte, signée, 41 x 33 cm

"Crucifixion to the Holy Women" Mixed technique, signed, 41 x 33 cm

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue