PASSEPORT Jean-Pierre

Lot 146
Estimation :
9500 - 10000 EUR

PASSEPORT Jean-Pierre

"Une scène de vie du compositeur F. Chopin..." Aquarelle gouachée sur carton contre collé 140 x 90 cm cadre a changer selon demande, vitre "absolument invisible, vitrage nouveau.

"A scene from the life of the composer F. Chopin ..." Watercolor gouache on cardboard against glued 140 x 90 cm frame to change according to request, window "absolutely invisible, new glazing.

Le site de l'artiste : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat