PASSEPORT Jean-Pierre

Lot 147
Estimation :
5500 - 6500 EUR

PASSEPORT Jean-Pierre

"Les Gnossiennes d'Erik Satie" Aquarelle sur carton contre collé 90 x 60 cm signée.

"Les Gnossiennes d'Erik Satie" Watercolor on cardboard against glued 90 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat