PERUGINI Martine

Lot 149
Estimation :
1800 - 2400 EUR

PERUGINI Martine

"Ombres et lumière" Acrylique et huile sur toile 100 x 81cm signée. en bas à droite.

"Shadows and light" Acrylic and oil on canvas 100 x 81cm signed. at the bottom right.

Le site de l'artiste : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat