PERUGINI Martine

Lot 150
Estimation :
2400 - 3600 EUR

PERUGINI Martine

"Ombres et lumière" Acrylique et huile sur toile 120 x 100 cm signée. en bas à droite.

"Shadows and light" Acrylic and oil on canvas 120 x 100 cm signed. at the bottom right.

Le site de l'artiste : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat