RAYNAL-DELCOL Isabelle

Lot 159
Aller au lot
Estimation :
1800 - 2600 EUR

RAYNAL-DELCOL Isabelle

Série « Terres de ciel » Acrylique sur toile 150 x 100 cm sable mastic et poussière de verre signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"Land of Heaven" series Acrylic on canvas 150 x 100 cm mastic sand and glass dust signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : delcol.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : delcol.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue