A.DION

Lot 1
Estimation :
900 - 980 EUR

A.DION

"La vallée" Huile sur toile 64 x 54 cm signée.

"The valley" Oil on canvas 64 x 54 cm signed.

Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat