ALLARD Michel

Lot 4
Aller au lot
Estimation :
3100 - 3600 EUR

ALLARD Michel

"Apocalypse" Acrylique cires médiums sur papier marouflé sur toile 145 x 162 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Apocalypse" Acrylic waxes mediums on paper mounted on canvas 145 x 162 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue