BERRARD Mireille

Lot 14
Aller au lot
Estimation :
700 - 1100 EUR

BERRARD Mireille

"Femme et Homme atteignent à la Divinité" Duo de Mozart 1991.
Acrylique pastels encre de Chine sur papier 50 x 60 cm signée à droite.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"Woman and Man Reach for Divinity" Duet by Mozart 1991.
Acrylic pastels India ink on paper 50 x 60 cm signed on the right.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue