BERTHOUMIEUX Denise

Lot 18
Estimation :
1700 - 2000 EUR

BERTHOUMIEUX Denise

"La Fête de la Mer" Gouache 60 x 68 cm signée.
Mimosas, barques de pêche traditionnelles, ambiance de fête, sur fond des maisons colorées du port de Villefranche-sur-Mer

" The Festival of the Sea " Gouache 60 x 68 cm signed.
Mimosas, traditional fishing boats, festive atmosphere, against the backdrop of the colorful houses of the port of Villefranche-sur-Mer

Free shipping for France

Le site de l'artiste : berthoumieux.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : berthoumieux.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat