BEZANCON Guy

Lot 19
Aller au lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 3 500EUR

BEZANCON Guy

"Sans titre" Technique mixte 164 x 122 cm signée en bas à droite.



"Sans titre" Mixed technique 164 x 122 cm signed lower right.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue