BEZANCON Guy

Lot 21
Aller au lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 800EUR

BEZANCON Guy

Composition 2013 Acrylique sur carton, 80x120cm, signée.

Composition 2013 Acrylic on cardboard, 80x120cm, signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue